Форум Анапа недвижимость — ЖК «Южный» в Анапе, ул. Ленина 180-А, застройщик ООО «Славянский дом» [стр. 92]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
1961

Участник Форума
Участник Форума

12.10.2017 18 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 20 июля 2018, пт, 8:36      

Максим Южный пишет:
Всем привет! Мне очень странно, что все здесь обсуждают все, кроме управления домом. Ведь если мы хотим жить достойно в чистоте и комфорте, а не просто так отдавать деньги очередной управляющей компании с которой и не спросить ничего ( я местный, я знаю), то нам нужно объединиться и создать ТСЖ. Наш дом никому не нужен, кроме нас самих и от нас зависит, будет ли у нас чистая, ухоженная и закрытая территория, или будет очередной проходной двор с пьяной молодежью и вандалами. За наши деньги можно закрыть территорию, повесить камеры и посадить вахтера - но это возможно только с ТСЖ. И нам под силу жить достойно, а не отдавать деньги компаниям впустую!

Полностью поддерживаю, Максим. Давайте действовать в этом направлении. ТСЖ. А возможно ли для всего ЖК? Нужно как-то решать этот вопрос. У кого, какие предложения?
цитировать сообщение целиком
Артем artmix13-043544

Участник Форума
Участник Форума

08.01.2017 59 Екатеринбург

Сообщение 20 июля 2018, пт, 14:50      

А ВОТ У МЕНЯ нет желания жить за заборами, в Перми достали эти заборы кругом пройти нигде нельзя еще тут давайте нагорадите заборы, вышки, охрану… Чет я токого в Анапе пока не где ненаблюдал.
Артем artmix13-043544

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 20 июля 2018, пт, 14:55      

А поповоду тсж, мысл правильная, еще б не мешало свой собственный лицевой счет на жк открыть, куда будут скидываться деньги за кап ремонт под проценты, на будущее.
Артем artmix13-043544

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 20 июля 2018, пт, 21:32      

Алена19

Активный участник Форума
Активный участник Форума

16.12.2016 248 Красноярск ЖК Южный Литер №11

Сообщение 21 июля 2018, сб, 4:49      

За новые дома вроде бы сколько то лет не платят за капитальный ремонт. ..
Артем artmix13-043544

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 21 июля 2018, сб, 6:12      

Раньше и необходимости такой небыло, а делать всеравно за свой счет придеться, дак не лучше ли копиь по тихоньку и под процентами
volkov

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

26.04.2017 269 Анапа

Сообщение 21 июля 2018, сб, 9:15      

Максим Южный пишет:
Всем привет! Мне очень странно, что все здесь обсуждают все, кроме управления домом. Ведь если мы хотим жить достойно в чистоте и комфорте, а не просто так отдавать деньги очередной управляющей компании с которой и не спросить ничего ( я местный, я знаю), то нам нужно объединиться и создать ТСЖ. Наш дом никому не нужен, кроме нас самих и от нас зависит, будет ли у нас чистая, ухоженная и закрытая территория, или будет очередной проходной двор с пьяной молодежью и вандалами. За наши деньги можно закрыть территорию, повесить камеры и посадить вахтера - но это возможно только с ТСЖ. И нам под силу жить достойно, а не отдавать деньги компаниям впустую!

Создавайте ТСЖ. У нас в ЖК Молодежном за год погибло много зеленых насаждений. На фотографии видно, где были посажаны туи, а теперь эти места пустые.В договоре УК пишет, что полив по необходимости. Необходимость летом ПОСТОЯННАЯ.

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

12.04.2014 42 Северный Урал ЖК Южный, 1 корпус

Сообщение 21 июля 2018, сб, 9:18      

Радонеж, Уютный, На Владимирской и Молодёжный уже обслуживает УК Славянский дом, бывший ДомСервис. Посмотрим что они предложат для нашего большого ЖК.
volkov

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

26.04.2017 269 Анапа

Сообщение 21 июля 2018, сб, 9:40      

Shap;) пишет:
Радонеж, Уютный, На Владимирской и Молодёжный уже обслуживает УК Славянский дом, бывший ДомСервис. Посмотрим что они предложат для нашего большого ЖК.

И у вас будет УК Славянский дом, центральный офис которого находится в ЖК Радонеж и директор Косовец Т.И , только не понятно почему УК Дом Сервис переименовался в УК Славянский дом ???

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

12.04.2014 42 Северный Урал ЖК Южный, 1 корпус

Сообщение 21 июля 2018, сб, 11:04      

Volkov расскажите пожалуйста, о всех огрехах и недочётах замеченных в вашем доме под управлением этой УК.
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

13.05.2018 55 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Сообщение 21 июля 2018, сб, 12:31      

volkov пишет:
Создавайте ТСЖ. У нас в ЖК Молодежном за год погибло много зеленых насаждений. На фотографии видно, где были посажаны туи, а теперь эти места пустые.В договоре УК пишет, что полив по необходимости. Необходимость летом ПОСТОЯННАЯ.

По поводу Туй,нам это не грозит,их просто не посадили.на газонах только травка Мне очень хорошо ну и ёлочки кое где посажены. Хотя по проекту где газоны кустарники должны быть. Я то,что хочу сказать,летом пекло во дворе будет...Зелень это хорошо Влюблена
Алена19

Активный участник Форума
Активный участник Форума

16.12.2016 248 Красноярск ЖК Южный Литер №11

Сообщение 21 июля 2018, сб, 17:01      

Да зелени мало, жаль конечно. Может к сдаче второго этапа еще что-то появится из озеленения
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

13.05.2018 55 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Сообщение 22 июля 2018, вс, 12:14      

Артем artmix13-043544 пишет:
А ВОТ У МЕНЯ нет желания жить за заборами, в Перми достали эти заборы кругом пройти нигде нельзя еще тут давайте нагорадите заборы, вышки, охрану
По поводу ограждений я с Вами немного не согласна. Причину напишу: Живём в Самаре.деткам в прошлом году во дворе сделали очень красивую детскую площадку,хватило на год. тренажёры сломаны,песочница-грибок оторвали.По ночам в беседки пьяный шум,по утрам кругом бутылки от пива.Вызывали полицию ни раз.Приедут- разгонят,а на следующий день всё повторяется..Вот почему ограждение иногда выход.И в Анапе много комплексов ,в некоторых даже по проекту предусмотрено ограждение территории. Потому что очень бы хотелось,что бы красота во дворе сделанная застройщиком для нас оставалась по дольше. Улыбаюсь
Евгений Бор

Участник Форума
Участник Форума

21.12.2016 31 Анапа

Сообщение 22 июля 2018, вс, 14:07      

Наталья63 пишет:
Артем artmix13-043544 пишет:
А ВОТ У МЕНЯ нет желания жить за заборами, в Перми достали эти заборы кругом пройти нигде нельзя еще тут давайте нагорадите заборы, вышки, охрану
По поводу ограждений я с Вами немного не согласна. Причину напишу: Живём в Самаре.деткам в прошлом году во дворе сделали очень красивую детскую площадку,хватило на год. тренажёры сломаны,песочница-грибок оторвали.По ночам в беседки пьяный шум,по утрам кругом бутылки от пива.Вызывали полицию ни раз.Приедут- разгонят,а на следующий день всё повторяется..Вот почему ограждение иногда выход.И в Анапе много комплексов ,в некоторых даже по проекту предусмотрено ограждение территории. Потому что очень бы хотелось,что бы красота во дворе сделанная застройщиком для нас оставалась по дольше. Улыбаюсь

Полностью согласен Благодарю
Артем artmix13-043544

Участник Форума
Участник Форума

Сообщение 23 июля 2018, пн, 6:42      

Что я могу вам сказать. Как правило своиже и пьянствуют во дворах, многократно замечал как современные мамашки, не стесняються попироски посасывают и пивко на площадках, пока их детки возчться, да и мат стоит любой сапожник позавидует. Да если вы видете беспредел во дворе, кто вам мешает кинуь чайку и выйти всем двором.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 149 150 151  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru