Форум Анапа недвижимость — ЖК «Южный» в Анапе, ул. Ленина 180-А, застройщик ООО «Славянский дом» [стр. 99]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Ольга Олеговна

Участник Форума
Участник Форума

29.09.2016 137 Москва РФ ЖК Южный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 10 августа 2018, пт, 17:25      

На Яндекс-картах, 1-6 корпуса окрасились оранжевым цветом,как уже жилые. Остальные по прежнему серые. Так что их уже приняли? Танцую!
цитировать сообщение целиком
Иволга888

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2016 119 Анапа ЖК Южный 4 корпус

Сообщение 10 августа 2018, пт, 19:37      

KraPiwa пишет:
Вот я так сразу и думала, что не будет никакой первой и второй очереди, и что получим мы все ключи одновременно ближе к зиме обидненько...

Глаза разбегаются...
Это из той оперы: сама придумала- сама обиделась..
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

13.05.2018 50 Самара Анапа ЖК "Южный" 5 корпус

Сообщение 11 августа 2018, сб, 8:14      

На яндекс карте 1-6 корпус считается как жилыми. А разве 7,8 не относятся к первой очереди? И если так то ничего не понимаю...
Андрей1

Бан за нарушение Правил Форума

15.08.2018 7

Сообщение 15 августа 2018, ср, 15:13      

Евгений Бор пишет:
Наталья63 пишет:
Артем artmix13-043544 пишет:
А ВОТ У МЕНЯ нет желания жить за заборами, в Перми достали эти заборы кругом пройти нигде нельзя еще тут давайте нагорадите заборы, вышки, охрану
По поводу ограждений я с Вами немного не согласна. Причину напишу: Живём в Самаре.деткам в прошлом году во дворе сделали очень красивую детскую площадку,хватило на год. тренажёры сломаны,песочница-грибок оторвали.По ночам в беседки пьяный шум,по утрам кругом бутылки от пива.Вызывали полицию ни раз.Приедут- разгонят,а на следующий день всё повторяется..Вот почему ограждение иногда выход.И в Анапе много комплексов ,в некоторых даже по проекту предусмотрено ограждение территории. Потому что очень бы хотелось,что бы красота во дворе сделанная застройщиком для нас оставалась по дольше. Улыбаюсь

Полностью согласен Благодарю
Вот мнения и разошлись .заборы на курорте ? от моря 500 м.с лева парк с фонтаном .в проекте Валяюсь от смеха! сам комплекс построен как крепость .где вам нужны заборы? В Анапе много комплексов с заборами .вахтёрами .Почему вы выбрали тогда этот ?где нет в проекте заборов. Рядом двор открытый все тренажёры исправны и порядок во дворе .
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 15 августа 2018, ср, 16:05      

Уважаемый Андрей1, я никого не прошу ставить заборы, а просто, как Вы правильно заметили, мнение своё написала. Хочу огорчить Вас но в проекте этого комплекса, парка с фонтаном нет, а по поводу других комплексов... мне нравится этот по расположению, и по качеству конечно же. И считаю что каждый выбирает и покупает квартиру опираясь многими факторами, и есть или нет забор в комплексе,думаю занимает последнее место.😊
Андрей1

15.08.2018 7

Сообщение 15 августа 2018, ср, 17:53      

Наталья63 пишет:
Уважаемый Андрей1, я никого не прошу ставить заборы, а просто, как Вы правильно заметили, мнение своё написала. Хочу огорчить Вас но в проекте этого комплекса, парка с фонтаном нет, а по поводу других комплексов... мне нравится этот по расположению, и по качеству конечно же. И считаю что каждый выбирает и покупает квартиру опираясь многими факторами, и есть или нет забор в комплексе,думаю занимает последнее место.😊
Хочу обрадовать вас а может огорчить .но парк в торец 14 .и задний фасад 9-10 .как раз смотрят на планированный парк.застройщик будет не Славянский дом .а вот спуском к морю сказали обождать до неизвестных нам времён. и было важно для меня есть ограждение иль нет.вахтёр сидит.какие насажденья .коммунальные платежи. всё важно для меня.и даже вид и ветер. про газовое оборудование поднимал в офисе вопрос но мне сказали что так надо.и что я первый недоволен.хотя на форуме все острые вопросы повторились точь в точь .нет в жизни мелочей при выборе жилья.
Андрей1

15.08.2018 7

Сообщение 15 августа 2018, ср, 18:01      

Наталья63 пишет:
veteran53

Участник Форума
Участник Форума

23.10.2017 43 Анапа Краснодарского края ЖК ЮЖНЫЙ, корп.8

Сообщение 16 августа 2018, чт, 7:12      

Шогера пишет:
Что за ерунда?! Чем ближе срок выдачи ключей, тем сроки продливаются. Сегодня в офисе уже озвучили срок выдачи ключей дольщикам первой очереди-Сентябрь! А так они отметили, что они ключи должны выдать не не позднее 31 декабря 2018г, так что у них есть еще ремя...

Сентябрь понятие растяжимое, кто-либо (желательно из представителей Славянского Дома) может конкретизировать дату? У многих есть определенные планы, связанные напрямую с этим событием, и их придется корректировать.
Шогера

Участник Форума
Участник Форума

06.09.2015 81 Москва ЖК "Южный", корпус №8

Сообщение 16 августа 2018, чт, 8:51      

veteran53 пишет:
Шогера пишет:
Что за ерунда?! Чем ближе срок выдачи ключей, тем сроки продливаются. Сегодня в офисе уже озвучили срок выдачи ключей дольщикам первой очереди-Сентябрь! А так они отметили, что они ключи должны выдать не не позднее 31 декабря 2018г, так что у них есть еще ремя...

Сентябрь понятие растяжимое, кто-либо (желательно из представителей Славянского Дома) может конкретизировать дату? У многих есть определенные планы, связанные напрямую с этим событием, и их придется корректировать.

Полностью с вами согласна т.к. лично я, при покупке квартиры вибирала из квартир, которые оставались в корпусах из первой очереди, потому что для меня каждый день имеет значее. Если все корпуса будут сдаваться одновременно, то зачем было делить на первую и вторую очередь?!
ИРИНА-86

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2018 66 Армавир

Сообщение 16 августа 2018, чт, 9:53      

Шогера пишет:
Полностью с вами согласна т.к. лично я, при покупке квартиры вибирала из квартир, которые оставались в корпусах из первой очереди, потому что для меня каждый день имеет значее. Если все корпуса будут сдаваться одновременно, то зачем было делить на первую и вторую очередь?!

Мы квартиру купили в мае 2018 в надежде получить ключи в июне,в летный период мы вынуждены снимать жилье и платить ипотеку за квартиру.
vaxandra

Участник Форума
Участник Форума

17.07.2018 21 Анапа

Сообщение 16 августа 2018, чт, 12:55      

Такая же ерунда... Живем на съемной квартире с мая месяца, вещи стоят на складе (каждый месяц платим за аренду) и еще ипотека сверху...
veteran53

Участник Форума
Участник Форума

23.10.2017 43 Анапа Краснодарского края ЖК ЮЖНЫЙ, корп.8

Сообщение 16 августа 2018, чт, 14:17      

Шогера, все не совсем так, как Вы представляете. На официальном сайте Застройщика жк-южный-анапа.рф есть образцы ДДУ 1 и 2этапа (очереди строительства), идентичные на 100%подписанным договорам сторон.
Так вот для 1этапа (см.п.2.3) срок передачи объекта от Застройщика Участнику долевого строительства - не позднее 31.12.2018, а для 2этапа - не позднее 30.06.2019.
Хотя в п.8 оговорены другие, более жесткие сроки: передача объектов не ранее, чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома (1этап - не позднее 30июня 2018, 2этап - не позднее 31декабря 2018) ПЛЮС не более 2месяцев (см. подпункт 8.3).
Так что по-закону нет никакого нарушения, если для 1этапа ключи вручат перед НГ.
Иволга888

Участник Форума
Участник Форума

27.01.2016 119 Анапа ЖК Южный 4 корпус

Сообщение 16 августа 2018, чт, 19:08      

Звоню периодически в офис. Со дня на день ждут заключение соответствия. После него нужно ждать еще 2-3 недели акта ввода в эксплуатацию. Получается при хорошем раскладе в середине сентября, возможно, будут выдавать ключи. Понятно, что застройщик только предполагает сроки, а сколько там в администрации они будут оформлять этот акт на самом деле одному Богу известно) Наверное, поэтому и говорят про конец года, потому что не от застройщика уже теперь все зависит.
Наталья63

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 17 августа 2018, пт, 8:16      

Может я что то путаю но мне кажется они уже давно говорили что ключи будут выдавать в конце августа-в начале сентября.А стройку дома и комиссию вызвали как и написано в договоре в июне 2018 года. Будем ждать... немножечко уже осталось. Улыбаюсь
ИРИНА-86

Участник Форума
Участник Форума

22.01.2018 66 Армавир

Сообщение 17 августа 2018, пт, 10:18      

Наталья63 пишет:
Может я что то путаю но мне кажется они уже давно говорили что ключи будут выдавать в конце августа-в начале сентября.А стройку дома и комиссию вызвали как и написано в договоре в июне 2018 года. Будем ждать... немножечко уже осталось. Улыбаюсь

Все верно,но до 31,12,2018 не очень хочется ждать, когда покупали квартиру в ипотеку нас менеджеры убеждали ,что в июле у нас будут ключи и доступ на ремонт.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 139 140 141  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru