Форум Анапа недвижимость — «Резиденция Анаполис» между Варваровкой и Сукко, застройщик ООО «Новый лазурит» [стр. 73]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 104 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 11 июня 2020, чт, 23:02      

цитировать сообщение целиком
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 104 Москва

Сообщение 11 июня 2020, чт, 23:03      

Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 104 Москва

Сообщение 11 июня 2020, чт, 23:11      

При этом Управляющая компания ЖК Анаполис не заинтересована в пресечении доступа автомобилей на пляж, поскольку за проезд по дороге к пляжу взимается плата (как взималась прошлым летом, так и планируется взимать ее этим летом).
На требование жителей перекрыть дорогу для автомобилей и оставить ее для пешеходов, ни Управляющая компания, ни застройщик ЖК Анаполис реагировать не хотят.

Так что рекламные лозунги пока существенно расходятся с реальностью.
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 96 Химки

Сообщение 29 июня 2020, пн, 12:49      

Друзья мои!
Что я буду вам сегодня рассказывать... ммм... вы будете цокать языком, качать головой и говорить: «не может быть!»... а вот - может!
Присаживайтесь поудобнеее, начинаю...

Приехав на море я мечтала погрузиться в синюю волну с белыми барашками на гребне и ни о чем насущном не думать, однако, дуализм социума, блеск и нищета отдельных его членов, настигли меня именно на Анапском побережье.

...Чашка утреннего кофе, выпитая на ещё пустой и неблагоустроенной, но уже моей кухне, в новостройке ЖК Резиденция Анаполис... и вот я уже бегу вниз по звенящим металлическим ступеням временной лестницы к галечному черноморскому пляжу, мимо мерседесов, крайслеров и тойот с номерами всех регионов РФ, к пляжу, который, если верить рекламе: «собственный» и «благоустроенный», навстречу старому другу детства, Морю.

Скорей, скорей, ещё сотня-другая метров.

И... Вот оно! ...та-дам!
Здесь, там, позади припаркованных так и сяк, прямо на обкатанной волной морской гальке, автомобилей, позади разноцветного, как деревенский тряпичный коврик, палаточного лагеря и его чернолицых обитателей, поднимающихся на верх можжевелового холма с белыми бумажными рулонами в руках. Здрасьте.

Вот оно, блестит и игриво брызжет водой, скрывающей в своей глубине пугливых серебристых рыбок, такое старое вечное и такое изменчивое море, встретило меня лоскутами палаточного кемпинга на пляже у ЖК бизнес-класса.
...Приехали!
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 104 Москва

Сообщение 29 июня 2020, пн, 21:55      

Да уж, вместо обещанного жителям ЖК Анаполис обустроенного собственного пляжа по факту мы имеем замусоренные окресности пляжа, где расположился палаточный городок, шашлычники с мангалами, распивающая спиртные напитки публика. Причем, ввиду отсутствия удобств, под каждым кустом ты рискуешь вступить в ипровизированное подобие общественного туалета. Так широко рекламируемые застройщиком деревья и кустарники выдираются для разведения костров. На пляже свалены кучи мусора, от которых идет неприятный запах. Прямо по береговой линии ездят автомобили, буксуя, добавляя угарных газов и оставляя после себя остатки пикникового застолья.

В результате вместо "собственного пляжа ЖК Анаполис", который так хорошо описан в рекламных проспектах, ты попадаешь на замусоренное и небезопасное пространство, из которого хочется побыстрее уйти.
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 96 Химки

Сообщение 30 июня 2020, вт, 11:37      

Две башни.
Ой, не то, не в сказку же попала (

Две помойки.
Или "добро пожаловать на пляж".
Оформление входной группы на пляж ЖК Резиденция Анаполис.
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 70

Сообщение 1 июля 2020, ср, 0:19      

"Благоустроенный пляж" Резиденции Анаполис

Ждали мы все, что пляж приведут в порядок, ждали и не дождались. Не вытерпел, пришлось написать. Вход в море ужасный, большие скользкие камни. На "пляже" мусор, грязь, попадаются шприцы и иглы от них. В апреле экскаватор начал чистить заход в море, повытаскивал большие камни на берег и так до сих пор они и лежат кучами. От наваленных куч камней воняет. К морю подойти невозможно. Приходиться пользоваться пляжем соседнего отеля. Там хоть Пантон сделали и заходить и выходить стало возможным, правда для нас за денежку. В выходные твориться что-то ужастное. Машины пытаются подъехать чут ли не к самому морю. Шашлыки - машлыки повсюду. Пьяные быдла пьют спиртное и орут матом. Тут же бегают в кусты по естественной надобности. Застройщик не выполнил свои обещания сделать благоустроенный пляж к началу сезона 2020. И в полне вероятно, что и не сделает ничего. Так как на просьбы жильцов предоставить проект благоустройства пляжа, так и не предоставил. Так что не верьте рекламе, что тут собственный благоустроенный пляж. Приходиться ездить на пляж либо в Сукко, либо в Анапу. Море вроде как рядом, а пользоваться им не получается.
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 70

Сообщение 13 июля 2020, пн, 8:42      

Пляж приводят в порядок. Устанавливают кафе.
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 104 Москва

Сообщение 13 июля 2020, пн, 12:19      

Это радует!
Еще бы обеспечили недопущение выезда автомобилей на пляжную зону и тогда пляжем можно будет пользоваться безопасно.
Xaxa

Участник Форума
Участник Форума

03.03.2020 17 СПб

Сообщение 15 июля 2020, ср, 10:11      

Новые новости благоустройства, которые якобы входили в стоимость квартир. Застройщик сдал в аренду пляж, фирменный навес Анаполиса стал местом размещения платных шезлонгов.
ymaximum76

Участник Форума
Участник Форума

07.08.2019 70

Сообщение 15 июля 2020, ср, 15:15      

НЕ ВЕРЬТЕ рекламе! Обещают при покупке одно а потом получаем другое. Как получилось с "собственным благоустроенным пляжем" . Его нет. Есть платные лежаки под теневым навесом.
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 96 Химки

Сообщение 17 июля 2020, пт, 8:11      

ymaximum76 пишет:

НЕ ВЕРЬТЕ рекламе! Обещают при покупке одно а потом получаем другое. Как получилось с "собственным благоустроенным пляжем" . Его нет. Есть платные лежаки под теневым навесом.

И я тоже сижу думаю об этом...
Когда выбирала квартиру для покупки, сразу назначение её было - для отдыха, желательно для отдыха у моря.
Поэтому мне метраж, шкафы, кухня... вот эти темы были не интересны совсем.
В итоге выбирала между однушкой-вторичкой за 1,1 млн, однушкой с тремя окнами за 1,3 но сдача через 2 года. Эти в Анапе. Или студия в анаполисе за 2,3 млн через полгода, к сезону и с ремонтом от застройщика.
Взяла студию.
(Надо было однушку-новостройку через 2 года и без ремонта, было б лучше, наверное)
Теперь сижу у этого корыта и думаю... а не дура-ли я?!
Куда и на что ушли 1,0-1,2 миллиона рублей?
Переплата себя не оправдала, отдыха у моря, с условно-бесплатным, а на самом деле включённым в стоимость квартир, комфортом, нет и не будет, как нам объясняют сейчас.

И что я имею за 2,3 млн по факту:
- бетонную комнату посреди стройплощадки
- вид из окна на работающую технику, идёт строительство следующих очередей
- звуковое сопровождение соответствующее, с перерывами на обсценную лексику
- ремонт неплохой, надо отметить, в спокойных фоновых цветах. Мне достался бежевый, но есть ещё серый.
- к морю можно действительно дойти пешком
- пляж дикий, камни крупные, много мусора
- до середины июля 2020 у берега был только навес, сейчас привезли пластиковые шезлонги, можно пользоваться платно
- магазинов нет
- вообще инфраструктуры нет. Из организаций - только офис управляющей компании. Больше пойти некуда Ммм... да...
идувотпуск

Участник Форума
Участник Форума

05.04.2016 23 Новосибирск

Сообщение 17 июля 2020, пт, 15:06      

МируМир пишет:
И что я имею за 2,3 млн по факту:
- бетонную комнату посреди стройплощадки
- вид из окна на работающую технику, идёт строительство следующих очередей
- звуковое сопровождение соответствующее, с перерывами на обсценную лексику
- ремонт неплохой, надо отметить, в спокойных фоновых цветах. Мне достался бежевый, но есть ещё серый.
- к морю можно действительно дойти пешком
- пляж дикий, камни крупные, много мусора
- до середины июля 2020 у берега был только навес, сейчас привезли пластиковые шезлонги, можно пользоваться платно
- магазинов нет
- вообще инфраструктуры нет. Из организаций - только офис управляющей компании. Больше пойти некуда

Трудности первых заселенцев. Через период времени, когда стройка и ремонты закончатся, то данная недвижимость станет расти в цене и спросе.
МируМир

Участник Форума
Участник Форума

17.08.2018 96 Химки

Сообщение 17 июля 2020, пт, 20:30      

идувотпуск пишет:

Трудности первых заселенцев. Через период времени, когда стройка и ремонты закончатся, то данная недвижимость станет расти в цене и спросе.

Я себя этим же утешаю)
Спасибо!
Авиатор777

Участник Форума
Участник Форума

29.04.2019 104 Москва

Сообщение 20 июля 2020, пн, 0:02      

Да уж, с "собственным пляжем" , который нам обещали при покупке квартир, застройщик нас обманул.
Так что не верьте, если вам будут рассказывать про собственный пляж.
На прошлой неделе застройщик даже убрал информацию про собственный пляж с сайта. Хотя деньги за квартиры с учетом собственного пляжа они с покупателей уже получили. Теперь можно и отказаться от обещаний!
Спрашивается, за что переплачивать в цене квартир, если обещания не выполнены? А переплата была существенной по сравнению со средней стоимостью новостроек в Анапе.

Теперь застройщик написал на своем сайте, что у него не собственный пляж, а что построен " частный выход к пляжу". В чем заключается это "частный выход к пляжу? А я Вам отвечу: это всего лишь железная калитка в заборе жилого комплекса. И выходит она вовсе не на пляж, а на бетонную дорогу по направлению к пляжу, по котрой на большой скорости едут автомобили, норовя сбить проходящих по этой дороге людей. Причем тротуара и обочины на этой дороге нет, и людям просто некуда деться, чробы дать дорогу автомобилям. Вот Вам и " частныйм выход к пляжу". Все это сказки.

Далее, начет самого пляжа. Пляж сдан в аренду сторонней организации, и за лежак под навесом собственникам квартир в ЖК Анаполис приходится ежедневно платить. За туалеты и душевые (когда их построят) вероятнее всего тоже будут взимать плату с жителей ЖК. В общем, это обычный платный пляж, не имеющий отношения к ЖК Анаполис. Мне это не нравится [/img]
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 75  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru