Форум Анапа недвижимость — Английский язык в Анапе: преподаватели, тренеры, места обучения и повышения навыков владения языком

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Образование, спорт и физкультура в Анапе

Английский язык в Анапе: преподаватели, тренеры, места обучения и повышения навыков владения языком

13670 | 3

Автор Сообщение
bender

Участник Форума
Участник Форума

03.04.2017 74 Москва ЖК "Лазурный" 2/3 этапы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 19 апреля 2018, чт, 9:52     Английский язык в Анапе: преподаватели, тренеры, места обуче  

Друзья, всем привет. В начале мая - 2 недели буду находится в Анапе и дабы не терять время, хотел позаниматься английским, а именно сделать упор на разговорную практику. Посоветуйте куда или к кому обратиться, чтобы найти хорошего тренера, желательно с практическим опытом разговорного языка за рубежом.
цитировать сообщение целиком
shkoder

Участник Форума
Участник Форума

06.06.2018 29 Москва, Анапа

Сообщение 11 июня 2018, пн, 0:23     Re: Английский язык в Анапе: преподаватели, тренеры, места о  

bender пишет:
Друзья, всем привет. В начале мая - 2 недели буду находится в Анапе и дабы не терять время, хотел позаниматься английским, а именно сделать упор на разговорную практику. Посоветуйте куда или к кому обратиться, чтобы найти хорошего тренера, желательно с практическим опытом разговорного языка за рубежом.

Вам удалось найти преподавателя? Тоже интересует хороший английский в Анапе), но больше для поддержания практики ребенка на время каникул)
светлана79

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

28.11.2015 1444 анапа ЖК Лазурный, Крестьянская 27

Сообщение 11 июня 2018, пн, 2:59     Re: Английский язык в Анапе: преподаватели, тренеры, места о  

bender пишет:

как же я завидую таким людям, кто приезжает всего на две нелели в рай и еще умудряется заняться английским.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Образование, спорт и физкультура в Анапе

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru