Форум Анапа недвижимость — ЖК «На Астраханской» в Анапе, ул. Астраханская, 71-А, строительная компания «Вертикаль» [стр. 4]

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 19 июля 2018, чт, 19:49      

урааааа) соседи выростают)
цитировать сообщение целиком
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 19 июля 2018, чт, 20:17      

А вообще есть надежда, что тот же застройщик повторит качественное строительство!

И район потрясающий с точки зрения всего: море, магазины, транспорт, отсутствие туристов! В этом сезоне все поняли )

поскольку у вас квадрат в первой Вертикали, то конечно Вам застройщика лучше знать и если Вы пишите , что качество хорошее, это как бальзам, ведь берем 'с котлована' и как в итоге будет не известно. Хочется действительно надеятся на удачное строительство. Тем более, как я поняла, первый дом напротив Вас удовлетворил полностью. Это замечательно, Птица)

и по поводу расположения): вот тоже искала, искала, выбирала по расположению, и была тем летом мельком, потом купила дистанционно, видимо хорошо выбирала, чтобы рядышком все было и не шумно от отдыхающих и сейчас Вы пишите, что в этом сезоне все поняли, значит правда все в этом районе для жизни) ура!
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 19 июля 2018, чт, 20:38      

а по фото, да, то что вы сфотографировали, прямо за деревьями, 4 этаж) на улицу астраханскую окна выходят, то есть смотрят на дом, в котором живет ваша мама. Ну это когда Вы приедете туда, модет проходя мимо стройки удачно получится сфотать, из-за деревьев оконца мои не видно) но в целом я довольна фото выстроенного 4 этажа Мне очень хорошо
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 19 июля 2018, чт, 20:46      

вообще, подруга долго отговаривала покупать, мол привязана будешь к Анапе, а я нет, решила, что на сегодня это уже требование жизни, море есть море, в любой момент сел и приехал как к себе домой, закинул вещи и на море, солнце 24 часа в сутки, не то что у нас в Екб. В августе днем и 7 градусов тепла только может быть, ни солнца, ни витамина Д получается, на неделю заграницу малова-то, так что сказала, я тебя не слушаю, предложила ей купить на 5 этаже, она отказалась Широко улыбаюсь
Мира

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.04.2015 3028 Млечный Путь

Сообщение 19 июля 2018, чт, 22:23      

El

А Вы какие ЖК еще рассматривали для покупки, кроме этого ?
Мира

Активный участник Форума
Активный участник Форума

05.04.2015 3028 Млечный Путь

Сообщение 19 июля 2018, чт, 22:27      

Pticha

Спасибо за фото.
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 20 июля 2018, пт, 0:01      

Да разные...
Огни Анапы (правда там по цене уже чуть дороже получалось, так как не с котлована уже продажу захватила). Но потом подумала, там комплекс большой, в три дома, одним словом там больше 500 квартир, это все люди, и стройка закончится в 2020..... хотя тоже хороший застройщик и квартира мне без балкона предлагалась, а купальник с моря и полотенце хочу только на балконе вешать

Привилегию...... но сроки дальше 2020, и опять же комплекс большой, будут под нослм строить продолжать, пыль шум..... (я это просто уже прочувствовала в своем городе, когда твой дом стоит и рядом строят дальше, это тяжело, пыыыыыыыыли до сих пор оттираю). А менеджер, с которым работала, построил в первой очереди, а потом мне хотел продать на 40 % дороже.

Даже долгострой смотрела, на против Парка Славы, чуть дальше от набережной, но не решилась Смешно! хотя там вид, конечно, для тех кто не боится высоких этажей.... ууухххххх, завораживает

Тургеневский квартал.... но там уже стоял воппос в цене, так как уже почти последние квартиры оставались большой квадратуры

Аппартаменты смотрела, рядом стройка идет с центральным пляжом, проект интересный, вроде в городе один такой, нооооооо..... беру для себя не для сдачи, поэтому в принципе отпали аппартаменты. Представьте, каждое лето с мая по октябрь разный народ разного характера, нееее, не для меня, чОмОданы вокруг, суета....

ЖК Бельведер, думала может рядом все таки с обрывом купить, но присмотрелась, почитала, спуска там никто не планирует делать, и на сегодня конец города....

Что я только не смотрела, поверьте, и ЖК Кавказ (но там и рынка под боком нет и эта совсем рядом проезжая дорога напрягаяет.... перебои со светом и водой, о чем не скажешь в самом городе .......)

Я даже другие города смотрела, и Сочи и пос. Ольгинка (там такой замечательный ЖК) и Новороссийск (там шедевры ЖК возле набережной)..... и это я перечисляю лишь на спех, что в голове сейчас проскакивает...

Но выбрала наш ЖК, тихий, небольшой, по застройщику, по цене, по квадратуре, по расположению квартиры, по расположению самого ЖК, по тому что рядом находится и школа и садик и магазины и транспорт и Сбер и места где работать возможно, если решу просто переехать, и даже знакомые недалеко местные живут, что дерево напротив растет, а главное ПО СРОКУ СДАЧИ (я не готова ждать пару лет, потом пока ремонт, пока вьедишь)..... и т.д.
vork797

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

06.05.2017 56 Белгород ЖК Вертикаль

Сообщение 20 июля 2018, пт, 7:57      

El пишет:
а главное ПО СРОКУ СДАЧИ (я не готова ждать пару лет, потом пока ремонт, пока вьедишь)..... и т.д.

Вот стоит у меня в ДДУ срок сдачи - май 2019, но я не верю, что к этому сроку дом построят. Сейчас заливают монолит со скоростью примерно 1 этаж в месяц. На данный момент залито 7 этажей, значит нужно еще 7 месяцев, потом наверняка пару месяцев на крышу. И это будет только каркас дома. После этого нужно еще так много : сантехника, электрика, предчистовая отделка и чистовая МОПов, лифты, придомовая территория и т.д. На мой взгляд, в лучшем случае дом сдадут в начале 2020 года. Но я не расстраиваюсь, у меня уже есть где жить в Анапе - это Вертикаль того же самого застройщика.
Pticha

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2017 23 Подмосковье

Сообщение 20 июля 2018, пт, 8:48      

Про застройщика плохо не буду говорить - к квартире в Вертикале у меня претензий действительно нет! Стены ровные, все функционирует и дом красивый. Документы быстро все оформили, нервы не трепали.
Тьфу 3 раза! Поэтому держу кулачки, что и в этот раз все будет хорошо! Но иллюзий не строю - если надо буду ругаться.

Когда Квартира у моря есть, ощущения от приезда на отдых другие совсем! Мозг с трудом переваривает впечатления Широко улыбаюсь но это приятные ощущения!

Только одна типичная проблема - на море это ходить некогда! Ну во всяком случае пока ремонт идёт) соседи ходят смеются, что за 2 недели 2 раза были.
Собственно я тоже все мечтаю съездить уже наконец на отдых в Анапу.

А район однозначно супер! Я бы ни за что не хотела бы в курортной части жить. А на выселках за ТК Красная площадь ближе к Супсеху плохо, потому что до моря пешком не дойдёшь. Там к морю конечно прийдешь, но спуститься либо 800 ступеней, либо никак.
До нормального пляжа (как раз наш 40 летия победы и дикий рядом) топать слишком далеко.

Так что всех поздравляю!
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 20 июля 2018, пт, 8:49      

думаю преувеливичаете) явно не 2020, дом небольшой, всего 14 этажей, вчера Птица выслала уже 8 этаж начали, осталось 6, темпы они набирают, 3 этажа в месяц (я создала тему 01.07, вы скинули фото 6 этажей, сегодня 20.07 и строят 8), это к началу -середины октября будет 14. А там и крышу, и отделку сделают, это всего 14 этажей, не 18, не 20 и не 25.

В договоре у вас стоит 2 квартал 2019 г., не май) второй квартал заканчивается в июне. у вас вертикаль сдали в марте, знаю, задержали порядком на 3 месяца, но ключи вам вроде выдали раньше и вы могли спокойно делать ремонт. Так что в худшем случае это сентябрь 2019 г.)

Так что не будьте пессимистом) тем более, имея квартиру напротив) (здесь отвлекусь, смотрю уже у всех кв в Вертикале и в нашем доме напротив, явно я что-то пропустила )

а если рассуждать как вы, то те, у кого заявлен срок 2 кв 2020, явно тоже могут протянуть до конца 2020) и по факту вьезд в 2021 г.
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 20 июля 2018, пт, 8:59      

а у меня в Анапе негде жить Смешно! , поэтому в случае нарушение сроков застройщиком, я иду жить к соседу 797) я Ваше предложение получила Влюблена
Pticha

Участник Форума
Участник Форума

28.05.2017 23 Подмосковье

Сообщение 20 июля 2018, пт, 9:01      

vork797 пишет:
El пишет:
а главное ПО СРОКУ СДАЧИ (я не готова ждать пару лет, потом пока ремонт, пока вьедишь)..... и т.д.

Вот стоит у меня в ДДУ срок сдачи - май 2019, но я не верю, что к этому сроку дом построят. Сейчас заливают монолит со скоростью примерно 1 этаж в месяц. На данный момент залито 7 этажей, значит нужно еще 7 месяцев, потом наверняка пару месяцев на крышу. И это будет только каркас дома. После этого нужно еще так много : сантехника, электрика, предчистовая отделка и чистовая МОПов, лифты, придомовая территория и т.д. На мой взгляд, в лучшем случае дом сдадут в начале 2020 года. Но я не расстраиваюсь, у меня уже есть где жить в Анапе - это Вертикаль того же самого застройщика.

У вас именно май указан? У меня просто второй квартал 2019, я по опыту Вертикали, надеюсь на сентябрь-октябрь. Хочу верить в лучшее!
Только вот ремонт в зиму начинать плохо...сыро будет.

Не согласна про 1 этаж в месяц, я приезжала в середине июня делали 5 этаж, а сейчас уже 8 начали. Дом пониже и поменьше немного, работы поменьше )

Как вам Вертикаль? Довольны квартирой?
vork797

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 20 июля 2018, пт, 12:49      

Pticha пишет:
Как вам Вертикаль? Довольны квартирой?

Очень доволен, все сделано на совесть, там у меня однушка на 10 этаже, для меня это слишком высоко, посмотришь из окна вниз - становится не по себе. Поэтому в ЖК напротив у меня будет 4-й этаж.
Насчет скорости строительства - этот дом застройщик начал строить в 4 квартале 2017 г. за счет собственных средств, построил 2 этажа, после этого строительство возобновилось в апреле 2018, когда начали заключать ДДУ и дольщики вносили деньги на строительство своих будущих квартир. За 4 месяца ( апрель- июль ) построено 5 этажей и начали ставить опалубку на 8-й этаж. Конечно, мне тоже хочется, чтобы дом был достроен в середине 2019 года, чтобы в теплое время года делать там ремонт. Я не пессимист, а скорее реалист.
El

Участник Форума
Участник Форума

30.10.2017 43

Сообщение 20 июля 2018, пт, 16:43      

797 так Вы мой сосед) это же замечательно! Вы в какой секции? я во второй

а я оптимист) буду вас всех здесь успокаивать, если что)
думаю, у нас все будет ок, ведь застройщик все понимает, что ему не нужны недовольные лица дольщиков, неустойки и все остальное, так что ждем только положительных эмоций!

по секрету скажу, была у меня в моем городе стройка, 27 этажей, два подьезда, 350 с копейками квартир.... срок заявили в 2 года. И я так же заглядывала сколько этажей, уже год подходил к концу, они там копашились, копашились, а там еще ЖСК было, каждый месяц по 2000 платишь и закон не предуматривает взыскание неустойки, если застройщик во время не сдал в эксплуатацию...... а потом и второй год пронесся и тютелька в тютельку, сдали во время, ни днем позже) они все раскачиваются долго, а потом скорости прибавляют) вот в августе уже точно будет 10 этажей стоять и перейдут на 11.

Вопрос один есть: сколько квартир не продали еще в нашем ЖК? Кто -нибудь знает?
vork797

Участник Форума
Участник Форума

сейчас на форуме

Сообщение 20 июля 2018, пт, 17:48      

El пишет:
797 так Вы мой сосед) это же замечательно! Вы в какой секции? я во второй

Наверное тоже во второй, у меня двушка 76 м2.
У ЖК Вертикаль есть свой сайт, судя по нему в этом ЖК продали 116 квартир из 176.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Новостройки Анапы

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru