Форум Анапа недвижимость — Фотографирование интерьеров квартир, домов и гостиниц в Анапе для продажи, аренды и продвижения в Интернете

| Форум Анапы | | | | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Товары и услуги в Анапе в сфере недвижимости

Фотографирование интерьеров квартир, домов и гостиниц в Анапе для продажи, аренды и продвижения в Интернете

203 | 2

Автор Сообщение
Squi

Админ Форума
Админ Форума

10.01.2008 654 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 1 декабря 2018, сб, 11:48     Фотографирование интерьеров квартир, домов и гостиниц в Анап  

1 фото — 200 рублей.

Минимум делаю 5 фото.

Телефон: 8 918 475-65-65 (Наталья).

Для фотографирования используется фотоаппарат со специальным объективом, который позволяет захватить в кадр как можно больше пространства в каждой комнате. В результате получаются высококачественные фото, которые будут способствовать продаже или аренде недвижимости, либо продвижению гостиниц.

Съёмку лучше всего проводить при естественном освещении, поэтому и договариваться лучше на дневное время в солнечный день.

Продолжительность съёмки зависит от объёма работы. Ориентировочно сфотографировать однокомнатную квартиру займёт около 10 минут.

Позвоните мне по номеру телефона 8 918 475-65-65 (Наталья) и мы с Вами договоримся о встрече на объекте в удобное дня Вас время. А также определимся, сколько фото Вам нужно.

Готовые фото можно будет получить на следующий день по электронной почте.
Если закажете у меня фото, размещение объявления о продаже или аренде квартиры на нашем форуме сроком на один месяц для Вас будет бесплатным.

Примеры работ:

цитировать сообщение целиком
Squi

Админ Форума
Админ Форума

10.01.2008 654 Анапа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 1 декабря 2018, сб, 11:55      

Бывает, фотографы чрезмерно используют функцию широкоугольного объектива и сильно искажают пространство интерьера. Я стараюсь найти баланс — чтобы и кадр был как можно более информативнее, и при этом картина получилась не далёкой от реальности.

Из отснятого материала я отбираю наиболее удачные фото и произвожу минимальную коррекцию (свет, тон, геометрия) для достижения благоприятного впечатления от картинки.

С некоторыми гостиницами я работаю более пяти лет. Их владельцы регулярно обращаются ко мне для создания красивых фото интерьеров своих гостиниц.

А вот пример фото квартиры, которую сдают на лето отдыхающим:

Если ещё остались вопросы — спрашивайте!
цитировать сообщение целиком
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Товары и услуги в Анапе в сфере недвижимости

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru