Форум Анапа недвижимость — Купить квартиру в Анапе. Бесплатная профессиональная помощь в приобретении недвижимости. Советы и рекомендации

| | | | Подбор квартир | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

Купить квартиру в Анапе. Бесплатная профессиональная помощь в приобретении недвижимости. Советы и рекомендации

572622 | 1386 |   Страницы:    1 2 3 ... 91 92 93  След.

Автор Сообщение
Игорь-Респект

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

17.07.2013 3987 Анапа +7 918 469-33-99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 17 января 2010, вс, 22:04     Купить квартиру в Анапе. Бесплатная профессиональная помощь  

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Не так давно я, так же как и вы сейчас, сидел на этом форуме, читал подряд все темы, пытаясь правильно определиться с выбором квартиры в Анапе. Серое небо мегаполиса, пробки туда, пробки обратно, течение времени, которое измеряется не днями и неделями, а месяцами и годами постепенно подтолкнули меня к переезду на ПМЖ в этот чудесный город. А вот с выбором квартиры мне во многом помог определиться этот форум. Этот форум определил и мою новую профессию,- оказывать помощь таким же людям, мечтающим жить на море. За короткое время я прошел путь от покупателя квартиры до директора известного в Анапе агентства недвижимости.
Спектр предоставляемых агентством услуг самый обширный, все, что связано с недвижимость. Напишу только то, что мы не делаем:
1. Мы не продаем квартиры в незаконных стройках
2. Мы не продаем не ликвидное жилье в домах, где не подключены коммуникации или имеются другие проблемы.
3. Мы не участвуем в сомнительных сделках с частными маклерами, инвесторами или подрядчиками.
4. Мы не берем комиссию свыше указанной в договоре с продавцом. Покупатель оплачивает только госпошлину и юридические услуги.

На страницах этой темы я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы по выбору той или иной новостройки или помогу определиться с выбором вторичного жилья. Отвечу на все вопросы юридической составляющей сделок с недвижимостью. Помогу по вашему запросу проверить любую квартиру в городе на предмет соответствия заявленного состояния, обременения, наличия задолженности. В личном сообщении могу рассказать "о проблемах" некоторых новостроек. Помогу определиться с правильным выбором предмета инвестирования, расскажу о прогнозах роста цен и ликвидности жилья.
Спрашивайте, интересуйтесь сами, читайте соответствующие темы. Ведь от вашего выбора зависят и первые впечатления об Анапе и последующая жизнь в городе.
Иванович

Участник Форума
Участник Форума

08.01.2008 28 Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 17 января 2010, вс, 23:03      

натали-милашка пишет:
Есть два варианта двушки.1-крымский вал.2-Крымская 112(новый дом вроде уже сдан).Буду признательна за Ваше мнение.Хотим в ваш солнечный город!

Крымский Вал я знаю, он как раз в Анапе на въезде на улицу Крымскую с весьма оживленной по анапским меркам трассы. И эту трассу, если судить по новостям на этом сайте, сейчас как раз расширяют.
Я видел, это дом хороший. Протянулся на весь квартал. Не даром валом обозвали.
Рядом кстати есть место под еще один дом. Так что не исключена стройка.

А вот Крымская 112.... Первый раз слышу об этом. По карте Анапы это между Астраханской и Владимирской.
Как бы ближе к центру. Хотя собсно куда уже ближе. И мега оживленных трасс там быть не должно. На карте поблизости здание местной администрации.
цитировать сообщение целиком
Зимин

Участник Форума
Участник Форума

07.03.2008 186 Анапа

Сообщение 18 января 2010, пн, 10:04      

Крымская 112 - вроде, там малоэтажка, в отличии от Крымского вала. Дом посреди частных домиков, центр. Если действительно, сдан в эксплуатацию, то я бы его рекомендовал. А возле Крымского вала будет стройка, и сколько она продлится? Хотите жить возле стройки?
инесса

Участник Форума
Участник Форума

07.01.2014 127 Кузбасс Кисел горг-1лит 4

Сообщение 11 апреля 2014, пт, 9:03      

помогите подобрать 2 маленьких студии в хорошем районе, или недорогую трешку в красивом районе, кстати, что за район дома кино?
Вестгейт

Пассивный участник Форума

21.01.2014 4304

Сообщение 11 апреля 2014, пт, 9:19      

Дом кино, это самый центр, там особо студий нет!
Какой бюджет????? В районе центра не надейтесь найти халяву, там нормальные трешки стоят под 6-12.000.0000 а студии которые под сдачу по 2,500.000 (33 кв. метра)
инесса

Участник Форума
Участник Форума

07.01.2014 127 Кузбасс Кисел горг-1лит 4

Сообщение 11 апреля 2014, пт, 9:33      

спасибо, вас пон
Викитория

Участник Форума
Участник Форума

12.06.2014 36 Москва

Сообщение 12 июня 2014, чт, 18:29      

Всем привет! Я первый день на вашем форуме! Вопрос наверное к знающим людям,если не трудно подскажите пожалуйста, есть желание купить жилье в Анапе,но средства не большие до 1,5 млн.Что можно приобрести и с чего начать поиски квартиры Улыбаюсь Если честно,пока прочитаю весь форум,лето кончиться.
AzgarD

03.04.2013 350

Сообщение 12 июня 2014, чт, 21:24      

Только новострой в "ЖК Лазурный" ООО Капстрой можно взять в старой Алексеевке.Там по 35-37тыс.руб за квадрат или ЖК "Радонеж" в 3а мкр-не за 38-42тыс.руб.Еще Фройда ЖК Владимирский, там 39-40тыс.руб
РоманТ

20.01.2014 856

Сообщение 12 июня 2014, чт, 23:02      

Все три достойные варианты, хотя эта Фройда как всегда что нибудь намутит
РоманТ

20.01.2014 856

Сообщение 12 июня 2014, чт, 23:04      

Если в Лазурном остались по 35 однушки берите его, в городе вроде с документами дешевле не найдете
Викитория

Участник Форума
Участник Форума

12.06.2014 36 Москва

Сообщение 12 июня 2014, чт, 23:15      

Спасибо всем большое за ответ!
ЕленКа

Участник Форума
Участник Форума

13.01.2014 136 Aнапа

Сообщение 13 июня 2014, пт, 12:45      

Может кто подскажет что за дом стоит на углу улиц Крымская и Пролетарская, дом на вид приличный, только вот не понятно он в какой стадии строительства?! От людей слышала что уже вроде сдан тогда почему не заселяется? Буду рада любой информации! На сайте не смогла информацию по этому дому может не правильно искала?
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.09.2012 9854 Север ЖК Крымский вал

Сообщение 13 июня 2014, пт, 12:46      

море пишет:
Может кто подскажет что за дом стоит на углу улиц Крымская и Пролетарская, дом на вид приличный, только вот не понятно он в какой стадии строительства?! От людей слышала что уже вроде сдан тогда почему не заселяется? Буду рада любой информации! На сайте не смогла информацию по этому дому может не правильно искала?

Долгострой.

Последний раз редактировалось: Натасевер (13 июня 2014, пт, 13:15), всего редактировалось 1 раз
Елена

Бан за нарушение Правил Форума
Бан за нарушение Правил Форума

06.03.2013 1859

Сообщение 13 июня 2014, пт, 12:49      

море пишет:
ц Крымская и Пролетарская

долгострой и проблемный Мне это не нравится
Натасевер

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

07.09.2012 9854 Север ЖК Крымский вал

Сообщение 13 июня 2014, пт, 12:50      

Выйдите в Новостройки, на странице 2 этого раздела ищете тему " Определяем название, адрес и застройщика новостройки в Анапе по фото", там выложено фото этого дома так же на стр. 2.Посмотрите.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    1 2 3 ... 91 92 93  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru