Форум Анапа недвижимость — Купить квартиру в Анапе. Бесплатная профессиональная помощь в приобретении недвижимости. Советы и рекомендации [стр. 99]

| | | | Подбор квартир | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
chery

Участник Форума
Участник Форума

25.01.2019 5 Анапа / МО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 25 января 2019, пт, 12:37      

zadorozh, Игорь, Здравствуйте, форумчане! Я купила квартиру в Южном квартале. Могу сказать, выбирала долго: и Парадный рассматривала и Южный квартал. Но в Парадном на такое количество квартир всего 30 машиномест. Конечно Южный квартал тоже большой парковкой не блещет, но хоть двор большой, думаю найду, где машину приткнуть. А по поводу надежности могу сказать – в Развитии не сомневаюсь.сдадут ониэтот комплекс и без задержек. Серьезные ребята.
цитировать сообщение целиком
Игорь

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

17.07.2013 3930 Анапа +7 918 496-15-03

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 25 января 2019, пт, 16:08      

zadorozh пишет:
Игорь, большое спасибо за такой развернутый ответ! Есть над чем подумать.
По поводу Приоритета: пока вообще ничего не известно о старте? Много вопросов у меня к этому проекту и в плане цены (почему она наравне с теми ЖК, которые активно строятся/достраиваются), и в плане сроков...

Почему наравне с теми кто достраиваются? Вступили новые поправки в ФЗ214, где между Вами дольщиком и застройщиком выступает посредник в лице банка, он является гарантом, по крайней мере такой посыл, соответственно его деятельность не бесплатна, это один момент, и второй в двух словах звучит следующим образом: пускать полученные деньги от дольщика на строительство своего дома застройщик может только после завершения примерно 70% объекта, плюс-минус с некоторыми послаблениями (они резервируются на спец счетах в банке) до этого же он строит либо на свои, либо же опять таки пользуется заёмными средствами банка.
То есть те кто начал строить год назад и те кто начал сейчас по цене сравнялись, просто одни по старым ещё "правилам" строят, а вторые по новым. И это вообщем по рынку, не только случай с Приоритетом.
Nastya87

Участник Форума
Участник Форума

26.04.2016 4 Сахалин-Анапа

Сообщение 27 января 2019, вс, 10:52      

Добрый день! Подскажите возможно ли преобрести 2х-комнатную квартиру(комнаты, чтобы были раздельные и кухня отдельно) с ремонтом(не обязательно евро, от застройщика или можно и старенький, но чистенький) новострой или вторичка не важно, цена примерно до 2800т.р.
Игорь

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 28 января 2019, пн, 9:26      

Nastya87 пишет:
Добрый день! Подскажите возможно ли преобрести 2х-комнатную квартиру(комнаты, чтобы были раздельные и кухня отдельно) с ремонтом(не обязательно евро, от застройщика или можно и старенький, но чистенький) новострой или вторичка не важно, цена примерно до 2800т.р.

Если коротко возможно или нет - то возможно, вопрос в другом, понравится ли Вам и будете ли Вы там жить?
Звоните нашему юристу и специалисту по вторичному рынку Людмиле Владимировне - 8 918 056 83 03, разберёмся)
Алена S

Участник Форума
Участник Форума

04.10.2017 62 Анапа

Сообщение 22 февраля 2019, пт, 10:18      

Игорь
Добрый день. У юриста Людмилы Владимировны есть вайбер?
Игорь

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 25 февраля 2019, пн, 11:29      

Алена S пишет:
Игорь
Добрый день. У юриста Людмилы Владимировны есть вайбер?

Вайбер, Вацап всё есть!
Плаttон

Участник Форума
Участник Форума

16.04.2019 2 Анапа, Россия

Сообщение 19 апреля 2019, пт, 9:27      

chery пишет:
zadorozh, Игорь, Здравствуйте, форумчане! Я купила квартиру в Южном квартале. Могу сказать, выбирала долго: и Парадный рассматривала и Южный квартал. Но в Парадном на такое количество квартир всего 30 машиномест. Конечно Южный квартал тоже большой парковкой не блещет, но хоть двор большой, думаю найду, где машину приткнуть. А по поводу надежности могу сказать – в Развитии не сомневаюсь.сдадут ониэтот комплекс и без задержек. Серьезные ребята.

Согласен полностью.И не только потому, что тоже купили квартиру в этом комплексе ( и, кстати, не для себя,а для дочки). Развитие берёт на себя обязательства и выполняет их. Инфа на сайте обновляется регулярно, я вижу, что и кадку плитки, и затирку швов уже сделали и, мало того, могу это проверить, съездив на объект. Конечно, утверждать на 100%, что не будет косяков после заселения нельзя, но пока они красавцы
Марина Леоненкова

Участник Форума
Участник Форума

01.05.2019 2 пос. Ключи (Усть-Камчатский район), Россия

Сообщение 1 мая 2019, ср, 7:08      

Здравствуйте, хотим приобрести квартиру в ЖК "Чистое небо", но не могу найти ни одного отзыва жильцов. Что с этим ЖК не так?
IgorK

Участник Форума
Участник Форума

21.03.2019 1 Камчатка

Сообщение 3 мая 2019, пт, 10:45      

Чистое небо 2 ,- тоже заинтересовался .
Светлана_86

Участник Форума
Участник Форума

25.09.2017 53 Белгородская обл. ЖК "Южный", Корпус 9

Сообщение 3 мая 2019, пт, 13:01      

IgorK пишет:
Чистое небо 2 ,- тоже заинтересовался .
Там индивидуальное электрическое отопление, от электрического котла.
Oksana55v

Участник Форума
Участник Форума

09.08.2016 87 Анапа

Сообщение 4 мая 2019, сб, 0:30      

Чистое небо - газовое отопление, Чистое небо-2 - электроотопление. Планировки на любителя.
Марина Леоненкова

Участник Форума
Участник Форума

01.05.2019 2 пос. Ключи (Усть-Камчатский район), Россия

Сообщение 5 мая 2019, вс, 11:44      

Здравствуйте, хотим приобрести трехкомнатную квартиру в ЖК Чистое небо, но некоторые риелторы отговаривают, мотивируя какими- то проблемами, но ничего конкретного. Могли бы вы прояснить ситуацию?
Людмила Орловская

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.01.2014 492

Сообщение 6 мая 2019, пн, 13:54      

Марина Леоненкова пишет:
Здравствуйте, хотим приобрести трехкомнатную квартиру в ЖК Чистое небо, но некоторые риелторы отговаривают, мотивируя какими- то проблемами, но ничего конкретного. Могли бы вы прояснить ситуацию?

Марина, добрый день. Если Вы хотите купить квартиру в ЖК Чистое небо, и не боитесь большой оплаты за коммунальные платежи, то покупайте. Платежи там действительно большие, отопление за счет обогревателей ( не электро котел). Дом на половину пустует, но возможно люди приезжают только на лето.
Можем помочь с выбором квартиры, и в сопровождении. Цена застройщика.
DimonON

Участник Форума
Участник Форума

04.04.2019 4 Анапа, Россия

Сообщение 27 мая 2019, пн, 9:57      

По Южному кварталу... во многом согласен с отписавшимися насчёт ремонта, отделки и темпов. Меня вот вопрос какой волнует: достаточно ли будет уставного капитала застройщика, чтобы сдать весь проект? запланирована 17 домов! Однподъездные, двух-и четырёхсекционные, почти все - в 18 этажей, но что плюс, ощущения муравейника не будет: квартир на этаже 8 будет. Не мало, но лучше, чем 14, например. Супермаркет, всё нужное рядом. Непридется переться за тридевять земель, чтобы в аптеку попасть...
Игорь

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

Сообщение 31 мая 2019, пт, 15:05      

DimonON пишет:
По Южному кварталу... во многом согласен с отписавшимися насчёт ремонта, отделки и темпов. Меня вот вопрос какой волнует: достаточно ли будет уставного капитала застройщика, чтобы сдать весь проект? запланирована 17 домов! Однподъездные, двух-и четырёхсекционные, почти все - в 18 этажей, но что плюс, ощущения муравейника не будет: квартир на этаже 8 будет. Не мало, но лучше, чем 14, например. Супермаркет, всё нужное рядом. Непридется переться за тридевять земель, чтобы в аптеку попасть...

Уставной капитал - это несомненно подтверждение наличия средств в должном объёме у юр лица, в нашем случае строительной компании. И чем больше эта сумма - тем спокойней должен себя чувствовать дольщик, но помимо немалых цифр на счету есть и ещё целый ряд факторов влияющих на строительство. Так же мы видели не раз, что и с уставным капиталом в 10 000 руб застройщики строили и вводили в эксплуатацию свои дома. Финансирование по 214 фз ведётся за счёт дольщиков, это Ваши деньги, и чем больше их вложено, чем больше продано квартир - тем меньше шансов на задержку строительства и уж тем более его заморозку. С точки зрения темпов продаж у Южного Квартала всё впорядке. Мы сейчас ждём сдачу первой очереди и уже будем от неё отталкиваться по части качества ремонта и сроков сдачи. Даже несмотря на то, что к этому застройщику есть объективные симпатии. Нужно дождаться сдачи первой очереди, сейчас это самое главное.
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ...  98 99 100  След.

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru