Форум Анапа недвижимость — Купить квартиру в Анапе. Бесплатная профессиональная помощь в приобретении недвижимости. Советы и рекомендации [стр. 98]

| | | | Подбор квартир | | |
Авторизация на форуме   • Регистрация на форуме   • Правила форума   • Поиск по форуму   • Размещение объявлений  
Автор Сообщение
fglory

Участник Форума
Участник Форума

29.07.2018 8 Уфа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 2 августа 2018, чт, 22:54      

Здравствуйте! Какую минимальную цену можно найти за студию без ремонта?
цитировать сообщение целиком
Игорь

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

17.07.2013 3920 Анапа +7 918 496-15-03

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сообщение 3 августа 2018, пт, 12:57      

fglory пишет:
Здравствуйте! Какую минимальную цену можно найти за студию без ремонта?

Приветствую!
В стадии строительства минимальный ценник за студию 1 100 млн.
В новостройках при сдаче в пределах 1400-1500, это тот самый минимум. Пречистовая отделка.
В студиях с ремонтом ценник приближается к 2000 млн, в зависимости от площади и качества самого ремонта
шрек

Участник Форума
Участник Форума

13.08.2018 1 железногорск красноярский край

Сообщение 13 августа 2018, пн, 7:41      

Здравствуйте...однокомнатная с ремонтом...какая минимальная цена...Спасибо...
Игорь

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

17.07.2013 3920 Анапа +7 918 496-15-03

Сообщение 13 августа 2018, пн, 10:25      

шрек пишет:
Здравствуйте...однокомнатная с ремонтом...какая минимальная цена...Спасибо...

Доброе утро!
Есть на продаже квартира площадью 35 кв.м с Индивидуальным газовыми отоплением. Посмотрите по ссылке. Стоимость 2 400 - 2 500 млн - это объективный нормальный ценник для однокомнатной с ремонтом.
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Звоните
liratvk

Участник Форума
Участник Форума

17.01.2018 4 Охотск Хабаровский край

Сообщение 9 сентября 2018, вс, 14:20      

Здравствуйте! Подскажите что можно приобрести из двушек в сданном доме хотя бы с минимальным ремонтом за 3200-3300 т.р.
Сергей Гуково

Участник Форума
Участник Форума

09.09.2018 2 Гуково

Сообщение 9 сентября 2018, вс, 19:43      

Добрый день. Хочу приобрести 1-ком. квартиру 32-38 м2. Желательно вписаться в бюджет 2,5 млн.руб. ( это уже с ремонтом). Подскажите какие варианты возможны и наиболее экономически эффективные? Мой ход мысли такой - купить квартиру в строящимся доме, желательно на финальной стадии, за 1,5 - 1,7 млн. и на остаток денег сделать ремонт за 0,8-1,0. Заранее спасибо за конструктивную помощь.
Людмила Орловская

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.01.2014 491

Сообщение 11 сентября 2018, вт, 10:22      

Сергей Гуково пишет:
Добрый день. Хочу приобрести 1-ком. квартиру 32-38 м2. Желательно вписаться в бюджет 2,5 млн.руб. ( это уже с ремонтом). Подскажите какие варианты возможны и наиболее экономически эффективные? Мой ход мысли такой - купить квартиру в строящимся доме, желательно на финальной стадии, за 1,5 - 1,7 млн. и на остаток денег сделать ремонт за 0,8-1,0. Заранее спасибо за конструктивную помощь.

Добрый день! В такой бюджет вписаться можно, но цена квартиры будет чуть подороже, а ремонт наоборот. подешевле.
Могу предложить варианты во ЖК "Времена года", Владимирская 55, а можно приобрести в ЖК "Южный квартал" по цене 2 113 500 руб. площадью 42,27 кв.м. уже с качественным ремонтом и кондиционером.
Если нужна более подробная информация по ценам, напишите в личные сообщения. У нас сейчас проходит акция "Осенняя распродажа", и получите приятные бонусы.
Людмила Орловская

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.01.2014 491

Сообщение 11 сентября 2018, вт, 10:47      

liratvk пишет:
Здравствуйте! Подскажите что можно приобрести из двушек в сданном доме хотя бы с минимальным ремонтом за 3200-3300 т.р.

Добрый день!Можно взять в 4 литере в ЖК "Горгиппия", в октябре ключи, или взять квартиру в предчистовой отделке, и заказать ремонт на оставшиеся деньги. Это Вам обойдется дешевле, и сделаете все под себя. Есть в Морской Горгиппии в строящемся доме, сдача в декабре этого года, с ремонтом от застройщика площадью 66 кв.м., стоимость 2700000 руб. Есть в старом фонде в 12 микрорайоне 2-х комнатная квартира площадью 45 кв.м. 2750000. Квартира с ремонтом и частично с мебелью. Можно еще предложить, но лучше направить презентацию квартир Вам на почту. Напишите в личные сообщения, и я предложувсе варианты.
liratvk

Участник Форума
Участник Форума

17.01.2018 4 Охотск Хабаровский край

Сообщение 11 сентября 2018, вт, 15:45      

liratvk пишет:

Добрый день!Можно взять в 4 литере в ЖК "Горгиппия", в октябре ключи, или взять квартиру в предчистовой отделке, и заказать ремонт на оставшиеся деньги. Это Вам обойдется дешевле, и сделаете все под себя. Есть в Морской Горгиппии в строящемся доме, сдача в декабре этого года, с ремонтом от застройщика площадью 66 кв.м., стоимость 2700000 руб. Есть в старом фонде в 12 микрорайоне 2-х комнатная квартира площадью 45 кв.м. 2750000. Квартира с ремонтом и частично с мебелью. Можно еще предложить, но лучше направить презентацию квартир Вам на почту. Напишите в личные сообщения, и я предложувсе варианты.

Здравствуйте! В личку пока не могу, моя почта
Только зарегистрированные участники Форума Город Анапа Ру могут видеть некоторые ссылки на Форуме.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
буду ждать варианты, заранее благодарю!
Сергей Гуково

Участник Форума
Участник Форума

09.09.2018 2 Гуково

Сообщение 13 сентября 2018, чт, 16:16      

Добрый день. К сожалению личное сообщение я отправить вам не могу ( видно ещё мало на форуме ). Сообщите номер вашего телефона, чтобы я мог с вами связаться ( Viber, watssap).
Людмила Орловская

ВИП-участник Форума
ВИП-участник Форума

22.01.2014 491

Сообщение 14 сентября 2018, пт, 9:26      

Сергей Гуково пишет:
Добрый день. К сожалению личное сообщение я отправить вам не могу ( видно ещё мало на форуме ). Сообщите номер вашего телефона, чтобы я мог с вами связаться ( Viber, watssap).

Добрый день! Вчера меня не было в городе, поэтому задержалась с ответом. Мой телефон 8-918-056-8303. Людмила.
Natasha-L

Участник Форума
Участник Форума

08.08.2014 18 Красноярский край

Сообщение 23 сентября 2018, вс, 10:12      

Людмила Орловская пишет:
У нас сейчас проходит акция "Осенняя распродажа", и получите приятные бонусы.

Можно подробнее об этой акции?
Фильтр сообщений в теме:   
Форум недвижимости города Анапа Общие вопросы по недвижимости в Анапе

|   Страницы:    Пред.  1 2 3 ... 96 97 98

Выберите раздел и нажмите:

Рейтинг@Mail.ru